Важно: заранее позвонить в студию и уточнить подробности занятия перед первым посещением!

20 января с 13.00 до 14.30  Мастер-класс Елены Варфоломеевой

«Йога для лица с Секретом».

Вы получите бесценный комплекс упражнений для мышц лица, который без труда сможете выполнять дома.

Где: студия Yoga-Lifestyle, Харьковское шоссе 55, вход от остановки 45 и 445 маршрутки, рядом с магазином «Ярослав».
Регистрация: тел. (067) 245-30-36, www.facebook/Йога с Еленой Варфоломеевой
Стоимость: 200 грн

 

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
07:00
Дхарма-йога
Ярослав Матвейчук
07:00
08:30
Yoga-Lifestyle 1 (ул. Декабристов 2а)
Дхарма-йогаЯрослав Матвейчук

Дхарма-йога
Ярослав Матвейчук
08:45
10:15
Yoga-Lifestyle 1 (ул. Декабристов 2а)
Дхарма-йогаЯрослав Матвейчук

Виньяса Флоу Йога
Валерий Куриленко
10:30
12:00
Yoga-Lifestyle 1 (ул. Декабристов 2а)
Виньяса Флоу Йогасредний уровень
Дхарма-йога
Ярослав Матвейчук
07:00
08:30
Yoga-Lifestyle 1 (ул. Декабристов 2а)
Дхарма-йогаЯрослав Матвейчук

Дхарма-йога
Ярослав Матвейчук
08:45
10:15
Yoga-Lifestyle 1 (ул. Декабристов 2а)
Дхарма-йогаЯрослав Матвейчук

Виньяса Флоу Йога
Валерий Куриленко
10:30
12:00
Yoga-Lifestyle 1 (ул. Декабристов 2а)
Виньяса Флоу Йогасредний уровень
08:00
Yoga ShapeUp: упругие ягодицы, подтянутый живот
Жанна Дикун
08:30
10:00
Yoga-Lifestyle 1 (ул. Декабристов 2а)
Yoga ShapeUp: упругие ягодицы, подтянутый живот
Жанна Дикун
08:30
10:00
Yoga-Lifestyle 1 (ул. Декабристов 2а)
Хатха-йога
Эльвира Садыкова
08:45
10:15
Yoga-Lifestyle 1 (ул. Декабристов 2а)
Хатха-йогаЭльвира Садыкова

Виньяса Флоу Йога
Валерий Куриленко
10:30
12:00
Yoga-Lifestyle 1 (ул. Декабристов 2а)
Виньяса Флоу Йогасредний уровень
09:00
10:00
11:00
Йога для начинающих
Инна Матвейчук, зал 1
11:00
12:30
Yoga-Lifestyle 1 (ул. Декабристов 2а)
Йога для начинающихИнна Матвейчук, зал 1
Йога для начинающих
Инна Матвейчук
11:00
12:30
Yoga-Lifestyle 1 (ул. Декабристов 2а)
Йога для начинающих
Инна Матвейчук
11:00
12:30
Yoga-Lifestyle 1 (ул. Декабристов 2а)
Йога для начинающихИнна Матвейчук, зал 1
Чакральная йога
Елена Варфоломеева
11:00
12:30
Yoga-Lifestyle 1 (ул. Декабристов 2а)
Чакральная йогаЕлена Варфоломеева
12:00
13:00
Практики осознанности
Инна Матвейчук
13:00
16:00
Yoga-Lifestyle 1 (ул. Декабристов 2а)
Йога для беременных
Начало занятий с 01 октября
13:00
14:30
Йога для беременныхНачало занятий с 01 октября
14:00
15:00
Йога для детей
Yoga-Lifestyle 1 (ул. Декабристов 2а)
15:15
16:15

Йога для детей
Яна Агафонова, йога для детей от 10 до 14 лет
16:30
17:30
Yoga-Lifestyle 1 (ул. Декабристов 2а)
Йога для детей
Yoga-Lifestyle 1 (ул. Декабристов 2а)
15:15
16:15

Йога для детей
Яна Агафонова, йога для детей от 10 до 14 лет
16:30
17:30
Yoga-Lifestyle 1 (ул. Декабристов 2а)
16:00
17:00
YogaLady: женские практики
Варфоломеева Елена
17:30
19:00
Yoga-Lifestyle 1 (ул. Декабристов 2а)
YogaLady: женские практики
Варфоломеева Елена
17:30
19:00
Yoga-Lifestyle 1 (ул. Декабристов 2а)
18:00
Йога для начинающих
Инна Матвейчук
18:00
19:30
Yoga-Lifestyle 1 (ул. Декабристов 2а)
Йога для начинающихИнна Матвейчук, зал 1
Йога для начинающих
Инна Матвейчук
18:00
19:30
Yoga-Lifestyle 1 (ул. Декабристов 2а)
Йога для начинающихИнна Матвейчук, зал 1
Инь-йога
Елена Варфоломеева
18:00
19:30
Yoga-Lifestyle 1 (ул. Декабристов 2а)
19:00
Дхарма-йога
Ярослав Матвейчук
19:30
21:30
Yoga-Lifestyle 1 (ул. Декабристов 2а)
Дхарма-йогаЯрослав Матвейчук
Дхарма-йога
Ярослав Матвейчук
19:30
21:30
Yoga-Lifestyle 1 (ул. Декабристов 2а)
Дхарма-йогаЯрослав Матвейчук
20:00
Класична йога
Николай Бурдейный
20:00
21:30
Yoga-Lifestyle 1 (ул. Декабристов 2а)
Класична йога базовый уровень
Класична йога
Николай Бурдейный
20:00
21:30
Yoga-Lifestyle 1 (ул. Декабристов 2а)
Класична йога Базовый уровень
21:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11:00
Чакральная йога
Елена Варфоломеева
11:00
12:30
Yoga-Lifestyle 1 (ул. Декабристов 2а)
Чакральная йогаЕлена Варфоломеева
12:00

Воскресенье

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
15:00
Йога для детей
Yoga-Lifestyle 1 (ул. Декабристов 2а)
15:15
16:15

Йога для детей
Яна Агафонова, йога для детей от 10 до 14 лет
16:30
17:30
Yoga-Lifestyle 1 (ул. Декабристов 2а)
Йога для детей
Yoga-Lifestyle 1 (ул. Декабристов 2а)
15:15
16:15

Йога для детей
Яна Агафонова, йога для детей от 10 до 14 лет
16:30
17:30
Yoga-Lifestyle 1 (ул. Декабристов 2а)
16:00
17:00

Вторник

Четверг

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
18:00
Инь-йога
Елена Варфоломеева
18:00
19:30
Yoga-Lifestyle 1 (ул. Декабристов 2а)
19:00

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
13:00
Йога для беременных
Начало занятий с 01 октября
13:00
14:30
Йога для беременныхНачало занятий с 01 октября
14:00

Воскресенье

No Направления available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08:00
Хатха-йога
Эльвира Садыкова
08:45
10:15
Yoga-Lifestyle 1 (ул. Декабристов 2а)
Хатха-йогаЭльвира Садыкова
09:00
10:00

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
17:00
YogaLady: женские практики
Варфоломеева Елена
17:30
19:00
Yoga-Lifestyle 1 (ул. Декабристов 2а)
YogaLady: женские практики
Варфоломеева Елена
17:30
19:00
Yoga-Lifestyle 1 (ул. Декабристов 2а)
18:00

Понедельник

Среда

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
07:00
Дхарма-йога
Ярослав Матвейчук
07:00
08:30
Yoga-Lifestyle 1 (ул. Декабристов 2а)
Дхарма-йогаЯрослав Матвейчук

Дхарма-йога
Ярослав Матвейчук
08:45
10:15
Yoga-Lifestyle 1 (ул. Декабристов 2а)
Дхарма-йогаЯрослав Матвейчук
Дхарма-йога
Ярослав Матвейчук
07:00
08:30
Yoga-Lifestyle 1 (ул. Декабристов 2а)
Дхарма-йогаЯрослав Матвейчук

Дхарма-йога
Ярослав Матвейчук
08:45
10:15
Yoga-Lifestyle 1 (ул. Декабристов 2а)
Дхарма-йогаЯрослав Матвейчук
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
Дхарма-йога
Ярослав Матвейчук
19:30
21:30
Yoga-Lifestyle 1 (ул. Декабристов 2а)
Дхарма-йогаЯрослав Матвейчук
Дхарма-йога
Ярослав Матвейчук
19:30
21:30
Yoga-Lifestyle 1 (ул. Декабристов 2а)
Дхарма-йогаЯрослав Матвейчук
20:00
21:00

Понедельник

Среда

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11:00
Йога для начинающих
Инна Матвейчук, зал 1
11:00
12:30
Yoga-Lifestyle 1 (ул. Декабристов 2а)
Йога для начинающихИнна Матвейчук, зал 1
Йога для начинающих
Инна Матвейчук
11:00
12:30
Yoga-Lifestyle 1 (ул. Декабристов 2а)
Йога для начинающих
Инна Матвейчук
11:00
12:30
Yoga-Lifestyle 1 (ул. Декабристов 2а)
Йога для начинающихИнна Матвейчук, зал 1
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
Йога для начинающих
Инна Матвейчук
18:00
19:30
Yoga-Lifestyle 1 (ул. Декабристов 2а)
Йога для начинающихИнна Матвейчук, зал 1
Йога для начинающих
Инна Матвейчук
18:00
19:30
Yoga-Lifestyle 1 (ул. Декабристов 2а)
Йога для начинающихИнна Матвейчук, зал 1
19:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
13:00
Практики осознанности
Инна Матвейчук
13:00
16:00
Yoga-Lifestyle 1 (ул. Декабристов 2а)
14:00
15:00

Суббота

No Направления available!
No Направления available!
No Направления available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00
Виньяса Флоу Йога
Валерий Куриленко
10:30
12:00
Yoga-Lifestyle 1 (ул. Декабристов 2а)
Виньяса Флоу Йогасредний уровень
Виньяса Флоу Йога
Валерий Куриленко
10:30
12:00
Yoga-Lifestyle 1 (ул. Декабристов 2а)
Виньяса Флоу Йогасредний уровень
Виньяса Флоу Йога
Валерий Куриленко
10:30
12:00
Yoga-Lifestyle 1 (ул. Декабристов 2а)
Виньяса Флоу Йогасредний уровень
11:00

Понедельник

Среда

Пятница

No Направления hours available!
No Направления hours available!
No Направления hours available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
20:00
Класична йога
Николай Бурдейный
20:00
21:30
Yoga-Lifestyle 1 (ул. Декабристов 2а)
Класична йога базовый уровень
Класична йога
Николай Бурдейный
20:00
21:30
Yoga-Lifestyle 1 (ул. Декабристов 2а)
Класична йога Базовый уровень
21:00

Вторник

Четверг

No Направления available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08:00
Yoga ShapeUp: упругие ягодицы, подтянутый живот
Жанна Дикун
08:30
10:00
Yoga-Lifestyle 1 (ул. Декабристов 2а)
Yoga ShapeUp: упругие ягодицы, подтянутый живот
Жанна Дикун
08:30
10:00
Yoga-Lifestyle 1 (ул. Декабристов 2а)
09:00
No Направления available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08:00
Хатха-йога
Эльвира Садыкова
08:45
10:15
Yoga-Lifestyle 2 (Харьковское шоссе 55)
Хатха-йогаЭльвира Садыкова
Хатха-йога
Эльвира Садыкова
08:45
10:15
Yoga-Lifestyle 2 (Харьковское шоссе 55)
Хатха-йогаЭльвира Садыкова
09:00
Хатха-йога
Юрий Спасун
09:00
10:30
Yoga-Lifestyle 2 (Харьковское шоссе 55)
10:00
Танцевально-двигательная практика
Мария Кардаш
10:30
12:00
Yoga-Lifestyle 2 (Харьковское шоссе 55)
11:00
Чакральная йога
Елена Варфоломеева
11:00
12:30
Yoga-Lifestyle 2 (Харьковское шоссе 55)
Чакральная йогаЕлена Варфоломеева
12:00
Тайцзи Цигун
12:30
14:00
Yoga-Lifestyle 2 (Харьковское шоссе 55)
Тайцзи ЦигунНабор в группу
Тайцзи Цигун
12:30
14:00
Yoga-Lifestyle 2 (Харьковское шоссе 55)
Тайцзи ЦигунНабор в группу
Тайцзи Цигун
12:30
14:00
Yoga-Lifestyle 2 (Харьковское шоссе 55)
Тайцзи ЦигунНабор в группу
Танцевально-двигательная практика
Мария Кардаш
12:00
13:30
Yoga-Lifestyle 2 (Харьковское шоссе 55)
13:00
14:00
15:00
16:00
Йога для детей
Яна Агафонова, йога для детей от 7 до 14 лет
16:30
17:30
Yoga-Lifestyle 2 (Харьковское шоссе 55)

Йога для суставов
Юрий Спасун
17:45
19:15
Yoga-Lifestyle 2 (Харьковское шоссе 55)
Йога для суставовНабор в группу

Йога для начинающих
Инна Матвейчук
19:30
21:00
Yoga-Lifestyle 2 (Харьковское шоссе 55)
Йога для начинающихИнна Матвейчук, зал 2
Йога для детей
Яна Агафонова, йога для детей от 7 до 14 лет
16:30
17:30
Yoga-Lifestyle 2 (Харьковское шоссе 55)

Йога для суставов
Юрий Спасун
17:45
19:15
Yoga-Lifestyle 2 (Харьковское шоссе 55)
Йога для суставовНабор в группу

Йога для начинающих
Инна Матвейчук
19:30
21:00
Yoga-Lifestyle 2 (Харьковское шоссе 55)
Йога для начинающихИнна Матвейчук, зал 2
17:00
Йога для суставов
Юрий Спасун
17:45
19:15
Yoga-Lifestyle 2 (Харьковское шоссе 55)
Йога для суставовНабор в группу

Йога для начинающих
19:30
21:00
Yoga-Lifestyle 2 (Харьковское шоссе 55)
18:00
YogaLady: женские практики
Варфоломеева Елена
18:00
19:30
Yoga-Lifestyle 2 (Харьковское шоссе 55)
YogaLady: женские практики
Варфоломеева Елена
18:00
19:30
Yoga-Lifestyle 2 (Харьковское шоссе 55)
19:00
20:00
Класична йога
Эльвира Садыкова
20:00
21:00
Yoga-Lifestyle 2 (Харьковское шоссе 55)
Класична йога
Эльвира Садыкова
20:00
21:00
Yoga-Lifestyle 2 (Харьковское шоссе 55)
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11:00
Чакральная йога
Елена Варфоломеева
11:00
12:30
Yoga-Lifestyle 2 (Харьковское шоссе 55)
Чакральная йогаЕлена Варфоломеева
12:00

Суббота

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
16:00
Йога для детей
Яна Агафонова, йога для детей от 7 до 14 лет
16:30
17:30
Yoga-Lifestyle 2 (Харьковское шоссе 55)
Йога для детей
Яна Агафонова, йога для детей от 7 до 14 лет
16:30
17:30
Yoga-Lifestyle 2 (Харьковское шоссе 55)
17:00

Понедельник

Среда

No Направления hours available!
No Направления hours available!
No Направления available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08:00
Хатха-йога
Эльвира Садыкова
08:45
10:15
Yoga-Lifestyle 2 (Харьковское шоссе 55)
Хатха-йогаЭльвира Садыкова
Хатха-йога
Эльвира Садыкова
08:45
10:15
Yoga-Lifestyle 2 (Харьковское шоссе 55)
Хатха-йогаЭльвира Садыкова
09:00
Хатха-йога
Юрий Спасун
09:00
10:30
Yoga-Lifestyle 2 (Харьковское шоссе 55)
10:00

Вторник

Четверг

Суббота

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
18:00
YogaLady: женские практики
Варфоломеева Елена
18:00
19:30
Yoga-Lifestyle 2 (Харьковское шоссе 55)
YogaLady: женские практики
Варфоломеева Елена
18:00
19:30
Yoga-Lifestyle 2 (Харьковское шоссе 55)
19:00

Вторник

Четверг

No Направления hours available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
19:00
Йога для начинающих
Инна Матвейчук
19:30
21:00
Yoga-Lifestyle 2 (Харьковское шоссе 55)
Йога для начинающихИнна Матвейчук, зал 2
Йога для начинающих
Инна Матвейчук
19:30
21:00
Yoga-Lifestyle 2 (Харьковское шоссе 55)
Йога для начинающихИнна Матвейчук, зал 2
Йога для начинающих
19:30
21:00
Yoga-Lifestyle 2 (Харьковское шоссе 55)
20:00

Понедельник

Среда

Пятница

No Направления hours available!
No Направления available!
No Направления available!
No Направления available!
No Направления hours available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00
Танцевально-двигательная практика
Мария Кардаш
10:30
12:00
Yoga-Lifestyle 2 (Харьковское шоссе 55)
11:00
12:00
Танцевально-двигательная практика
Мария Кардаш
12:00
13:30
Yoga-Lifestyle 2 (Харьковское шоссе 55)
13:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
12:00
Тайцзи Цигун
12:30
14:00
Yoga-Lifestyle 2 (Харьковское шоссе 55)
Тайцзи ЦигунНабор в группу
Тайцзи Цигун
12:30
14:00
Yoga-Lifestyle 2 (Харьковское шоссе 55)
Тайцзи ЦигунНабор в группу
Тайцзи Цигун
12:30
14:00
Yoga-Lifestyle 2 (Харьковское шоссе 55)
Тайцзи ЦигунНабор в группу
13:00

Понедельник

Среда

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
17:00
Йога для суставов
Юрий Спасун
17:45
19:15
Yoga-Lifestyle 2 (Харьковское шоссе 55)
Йога для суставовНабор в группу
Йога для суставов
Юрий Спасун
17:45
19:15
Yoga-Lifestyle 2 (Харьковское шоссе 55)
Йога для суставовНабор в группу
Йога для суставов
Юрий Спасун
17:45
19:15
Yoga-Lifestyle 2 (Харьковское шоссе 55)
Йога для суставовНабор в группу
18:00
19:00

Понедельник

Среда

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
20:00
Класична йога
Эльвира Садыкова
20:00
21:00
Yoga-Lifestyle 2 (Харьковское шоссе 55)
Класична йога
Эльвира Садыкова
20:00
21:00
Yoga-Lifestyle 2 (Харьковское шоссе 55)

Вторник

Четверг

No Направления available!
No Направления hours available!
No Направления available!